Mozilla Firefox 64Bit

Anregungen, Fragen zu den Abo-Paketen
Patrick89bvb
Beiträge: 10
Registriert: 05 Nov 2015, 11:26

Mozilla Firefox 64Bit

Beitragvon Patrick89bvb » 19 Jun 2017, 08:44

Hallo liebes Forum und UIB,

Ich würde mich gerne informieren, ab wann die 64 Bit Architektur vom Firefox im Update-Abos unterstützt werden?

Herzlichen Dank im Voraus und Viele Grüße,
Patrick

Benutzeravatar
wolfbardo
Beiträge: 1081
Registriert: 01 Jul 2008, 12:10

Re: Mozilla Firefox 64Bit

Beitragvon wolfbardo » 19 Jun 2017, 12:11

Patrick89bvb hat geschrieben:Ich würde mich gerne informieren, ab wann die 64 Bit Architektur vom Firefox im Update-Abos unterstützt werden?


... ist eigentlich schon versprochen ..., hoffe es gibt demnaechst was zum Test.

Gruss
Bardo Wolf


opsi workshops in Mainz

Basis 27.-30.8.2018

Paketierung: Vertiefung 06.-07.9.2018

Basis 24.-27.9.2018

Basis 5.-8.11.2018

Paketierung: Einführung13.-14.11.2018

Basis 3.-6.12.2018


opsi support by uib gmbh

http://www.uib.de

Patrick89bvb
Beiträge: 10
Registriert: 05 Nov 2015, 11:26

Re: Mozilla Firefox 64Bit

Beitragvon Patrick89bvb » 19 Jun 2017, 14:07

Herzlichen Dank füre ihre Antwort Herr Wolf. :)

Patrick89bvb
Beiträge: 10
Registriert: 05 Nov 2015, 11:26

Re: Mozilla Firefox 64Bit

Beitragvon Patrick89bvb » 21 Jun 2017, 14:00

Auch über diesen Weg nochmal, der Testpackage deu3264funktioniert auf unseren Server reibungslos.
Herzlichen Dank!